
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе сова с изумрудным кристаллом хвост висюлька размер 45Х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 175 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1861507398
Брошь металлическая на серебристой основе сова с изумрудным кристаллом хвост висюлька размер 45Х25 мм
175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


