
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе крокодил с синими и голубыми хрустальными камнями размер 70х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 70 мм |
| Количество камней | 30 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 174 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1872750847
Брошь металлическая на серебристой основе крокодил с синими и голубыми хрустальными камнями размер 70х20 мм
174 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


