

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка бюст ёлочка дерево чёрный бархатный под цепочки и украшения высота 24 см ширина 23 см 6 рядов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Цепочки |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | БижуМир |
| Состояние | Новый |
- Цена: 270 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4270
Подставка бюст ёлочка дерево чёрный бархатный под цепочки и украшения высота 24 см ширина 23 см 6 рядов
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


