

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет кейс горизонтальный под стеклом для колец и украшений 7 дорожек с замками серый велюр размер 35Х25Х5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2032
Планшет кейс горизонтальный под стеклом для колец и украшений 7 дорожек с замками серый велюр размер 35Х25Х5см
1 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


