


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр цыплёнок круглый синий бархат для ювелирных изделий под кольцо серьги или кулон размер 6,5Х4,5Х4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4720
Футляр цыплёнок круглый синий бархат для ювелирных изделий под кольцо серьги или кулон размер 6,5Х4,5Х4,5 см
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


