

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка прямоугольная картонная подарочная однотонная с бантиком под набор размер 7/9/3 см 12 шт в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9788
Коробочка прямоугольная картонная подарочная однотонная с бантиком под набор размер 7/9/3 см 12 шт в упаковке
24 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


