
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский на руку серебристый дорожка камней 6 рядов длинна 19 см ширина 13 мм бензиновый оттенок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Замок-пряжка |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Количество камней | 100 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 220 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: браслет 7
Браслет женский на руку серебристый дорожка камней 6 рядов длинна 19 см ширина 13 мм бензиновый оттенок
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


