
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок мужской металлический цвет бронза штурвал и якорь с кожаной вставкой коричневого цвета 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1655841031
Брелок мужской металлический цвет бронза штурвал и якорь с кожаной вставкой коричневого цвета 5 см
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


