
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корона диадема #7 гребешок маленькая высота 4.5 см на металлической основе серебристого цвета с цветочком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Отделка и украшения | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Classic |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1754161538
Корона диадема #7 гребешок маленькая высота 4.5 см на металлической основе серебристого цвета с цветочком
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


