

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо серебристого цвета из медицинской стали от Stainless Steel марка незамкнутое кольцо 316L ширина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1879651252
Кольцо серебристого цвета из медицинской стали от Stainless Steel марка незамкнутое кольцо 316L ширина 7 мм
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


