Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
БраслетSteel Rage черный с золотыми вставкам из нержавеющей стали Stainless Steel длина 22 см. ширина 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 370 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Blake99
БраслетSteel Rage черный с золотыми вставкам из нержавеющей стали Stainless Steel длина 22 см. ширина 6 мм.
370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


