
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская веревка Stainless Steel из медицинской нержавеющей стали длина 55 см ширина 4 мм цвет золото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 600 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотой |
- Цена: 190 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1368164705
Цепь мужская веревка Stainless Steel из медицинской нержавеющей стали длина 55 см ширина 4 мм цвет золото
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


