
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо для платка или шарфа золотистого цвета звёздочка с белыми кристаллами размер изделия 3х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы и камни |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 190 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1742226855
Кольцо для платка или шарфа золотистого цвета звёздочка с белыми кристаллами размер изделия 3х2 см
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


