
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет черный эко кожа с шипами застёжка заклёпка Stainless Steel длина 22 см ширина 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 360 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1937216644
Мужской браслет черный эко кожа с шипами застёжка заклёпка Stainless Steel длина 22 см ширина 40 мм
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


