Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка круглая картонная блестящая с бантиком под браслет размер 8.3/8.3/3.5 см 12 шт в упаковке микс цветов
Коробочка подарочная для украшений ( под кольцо) выполнена из дизайнерского картона, состоит из двух частей, нижней и верхней. Внутри нижней части находится поролон белого цвета, с прорезью под кольцо. Верхняя часть коробочки украшена атласный бантиком.
Размеры коробочки :
Длина: 8,3 см
Ширина: 8,3 см
Высота: 3,5 см
Цена: за 1 штуку.
В упаковке 12 штук разного цвета ( золотой, голубой, красный, розовый, сиреневый, серебро ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 83 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3522
Коробочка круглая картонная блестящая с бантиком под набор размер 8.3/8.3/3.5см 12 шт в упаковке микс цветов
30 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


