
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка круглая картонная красного цвета с бантиком под набор размер 8.3/8.3/3.5см 12 штук в упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 83 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: красный
Коробочка круглая картонная красного цвета с бантиком под набор размер 8.3/8.3/3.5см 12 штук в упаковке
30 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


