
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ювелирный планшет кейс под стеклом серый велюр с крючками под браслеты, цепочки, серьги 35х24х5 см Premium
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2033
Ювелирный планшет кейс под стеклом серый велюр с крючками под браслеты, цепочки, серьги 35х24х5 см Premium
1 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


