Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для кольца и украшений сердце бордовый бархат внутри бордовый 6.5х6х4.5 сантиметра большое люкс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3333-2
Футляр для кольца и украшений сердце бордовый бархат внутри бордовый 6.5х6х4.5 сантиметра большое люкс
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


