Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр квадратный классика черный бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 5х5х4 см черный внутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4674-1
Футляр квадратный классика черный бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 5х5х4 см
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


