


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр прямоугольный бархатный цвет бордо для ювелирных изделий под набор или украшениям размер 3х7.5х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Кондитерские изделия, Прямоугольная форма |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 777б-3
Футляр прямоугольный бархатный цвет бордо для ювелирных изделий под набор или украшениям размер 3х7.5х8 см
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


