


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр сердечко черный бархат для ювелирных изделий кольцо серьги кулон и многое другое размер 50Х45Х35 мм черное внутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4783-5
Футляр сердечко черный бархат для ювелирных изделий кольцо серьги кулон и многое другое размер 50Х45Х35 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


