


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр прямоугольный красный бархатный под награды медали монеты кулон цепочку размер 7.5х6х3 см красный внутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Медали |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0812-3
Футляр прямоугольный красный бархатный под награды медали монеты кулон цепочку размер 7.5х6х3 см красный внутри
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


