


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр сердечко в крапинку бордовое бархатное под кольцо и ювелирные изделия размер 5х5х3.5 см бордовое внутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5913-0
Футляр сердечко в крапинку бордовое бархатное под кольцо и ювелирные изделия размер 5х5х3.5 см бордовое внутри
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


