

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Латунь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камни и стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 170 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2084200629
Женский кулон золотистого цвета на цепочке из нержавеющий стали Stainless Steel размер буквы 9 х 12 мм
170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


