Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
БраслетSteel Rage черный с золотыми вставкам из нержавеющей стали Stainless Steel длина 22 см. ширина 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Длина | 220 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 340 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1085226268
БраслетSteel Rage черный с золотыми вставкам из нержавеющей стали Stainless Steel длина 22 см. ширина 5 мм.
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


