
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской панцирный от Stainless Steel цвет серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
| Тип | Цепной |
- Цена: 180 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1026880616
Браслет мужской панцирный от Stainless Steel цвет серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


