Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская Steel Rage от Stainless Steel медицинская сталь длина 55 см ширина 5 мм черные с серебром звенья
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 550 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный, серебро |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1144709855
Цепь мужская Steel Rage от Stainless Steel медицинская сталь длина 55 см ширина 5 мм черные с серебром звенья
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


