Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской Steel Rage от Stainless Steel цвет серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 225 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 360 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1144740446
Браслет мужской Steel Rage от Stainless Steel цвет серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 10 мм
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


