Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage New графитовый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 22 см. ширина 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Состояние | Новый |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1207765429
Браслет Steel Rage New графитовый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 22 см. ширина 10 мм.
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


