Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской серебристый панцирный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 5 мм пластина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 148 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1242416656
Браслет мужской серебристый панцирный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 5 мм пластина
148 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


