Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage золотой с серебристыми вставкам из нержавеющей стали Stainless SteeL 22 см. ширина 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 220 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
| Стиль исполнения | Classic |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1027162109
Браслет Steel Rage золотой с серебристыми вставкам из нержавеющей стали Stainless SteeL 22 см. ширина 10 мм.
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


