Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage New золотистый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 22 см. ширина 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 230 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Африканский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 360 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1276784609
Браслет Steel Rage New золотистый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 22 см. ширина 8 мм.
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


