

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская цепочка Steel Rage от Stainless Steel длина 55 см. ширина 5 мм. золото с серебристыми звеньями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 550 мм |
| Замок | Карабин |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1027195602
Мужская цепочка Steel Rage от Stainless Steel длина 55 см. ширина 5 мм. золото с серебристыми звеньями
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


