
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage графитовый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 316L длина 22 см ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 215 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 340 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1207765529
Браслет Steel Rage графитовый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 316L длина 22 см ширина 8 мм
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


