
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской серебристый панцирный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм пластина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 225 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 216 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1274023435
Браслет мужской серебристый панцирный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм пластина
216 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


