
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет золотистый мужской лазерный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Длина | 225 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 220 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2063258571
Браслет золотистый мужской лазерный Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 9 мм
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


