
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебристый мужской колосок Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 240 мм |
| Замок | Карабин |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
| Стиль исполнения | Classic |
| Тип | Цепной |
- Цена: 160 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2063268180
Браслет серебристый мужской колосок Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 4 мм
160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


