
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской серебристый плетение бельцер Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 210 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2063269008
Браслет мужской серебристый плетение бельцер Stainless Steel из медицинской стали длина 22 см ширина 7 мм
210 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


