
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка серебристая плетение двойной ручеек из нержавеющей стали от Stainless Steel длинна 60 см ширина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 500 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 156 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2063304899
Цепочка серебристая плетение двойной ручеек из нержавеющей стали от Stainless Steel длинна 60 см ширина 3 мм
156 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


