
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет панцирный с насечками от Stainless Steel цвет серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 220 мм |
| Замок | Карабин |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
| Стиль исполнения | Classic |
| Тип | Цепной |
- Цена: 140 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2065178834
Браслет панцирный с насечками от Stainless Steel цвет серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 5 мм
140 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


