
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка серебристая плетение двойной ручеек из нержавеющей стали от Stainless Steel длинна 60 ширина 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2065202560
Цепочка серебристая плетение двойной ручеек из нержавеющей стали от Stainless Steel длинна 60 ширина 5 мм
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


