
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет черный с пластиной лазерная нарезка из нержавеющей медицинской стали длина 20 см ширина 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Замок-пряжка |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Гальваника |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2211480427
Браслет черный с пластиной лазерная нарезка из нержавеющей медицинской стали длина 20 см ширина 9 мм
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


