Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек красный бархатный подарочный для украшений размер 9Х12 см с затяжками в упаковке 100 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешок |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 74
Мешочек красный бархатный подарочный для украшений размер 9Х12 см с затяжками в упаковке 100 штук
8 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


