
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет полиэтиленовый подарочный лилового цвета с надписью звёздочками и тортом размер 15х9 см упаковка 50 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Заколка-краб |
- Цена: 2 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2128405941
Пакет полиэтиленовый подарочный лилового цвета с надписью звёздочками и тортом размер 15х9 см упаковка 50 штук
2 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


