


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под браслет широкий с узорами для украшений красный бархатный длина 23 см высота 3,5 см ширина 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1011-3
Футляр под браслет широкий с узорами для украшений красный бархатный длина 23 см высота 3,5 см ширина 6 см
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


