

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь c кулоном дракон вин серебристого цвета Stainless Steel размер 65х35 мм размер цепи 70 см 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Цепочка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 65 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал изготовления бус | Бижутерный сплав, мех |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2208088924
Цепь c кулоном дракон вин серебристого цвета Stainless Steel размер 65х35 мм размер цепи 70 см 3 мм
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


