



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь c кулоном меч тигр с крыльями серебристого цвета Stainless Steel размер 65х35 мм размер цепи 70 см 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Цепочка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 35 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал изготовления бус | Бижутерный сплав, мех |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2252863261
Цепь c кулоном меч тигр с крыльями серебристого цвета Stainless Steel размер 65х35 мм размер цепи 70 см 3 мм
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


