

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка планшет под браслеты 3 яруса ступеньки с прорезями 33 ячейки серая велюровая размер 35Х24х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0735
Подставка планшет под браслеты 3 яруса ступеньки с прорезями 33 ячейки серая велюровая размер 35Х24х9 см
1 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


