
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка держатель металлическая для демонстрации сережек и гвоздиков золотистого цвета 60 пар размер 35Х27см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Серьги |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1584
Подставка держатель металлическая для демонстрации сережек и гвоздиков золотистого цвета 60 пар размер 35Х27см
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


