

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка прямоугольная картонная однотонная с бантом под браслет размер 21Х45Х20 мм 12 штук в упаковке микс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Длина | 210 |
| Количество в упаковке | 12 |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5854
Коробочка прямоугольная картонная однотонная с бантом под браслет размер 21Х45Х20 мм 12 штук в упаковке микс
30 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


